+7-985-555-52-52

покраска хромированных деталей

Главная /  AMP /  Антихромовое покрытие /  Покраска хрома

В нашем автосервисе покраска хрома быстро и качественно! Если антихром в Москве, то у нас!

Оценка стоимости покраски хрома авто по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото автомобиля в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на работу с хромом

  • Покрытие плёнкой одной детали (в зависимости от размеров и сложности детали) - от 1000 рублей,
  • Снятие хрома с детали (в зависимости от размера и сложности детали) - от 1000 рублей,
  • Покраска в любой цвет (после предварительного снятия хрома) - от 1000 рублей.

Как лучше покрасить хром

Покраска хрома всегда вызывает вопросы. Как покрасить хром? Чем отшлифовать поверхность? Какой грунт применить? И это не случайно.

Как известно, на хроме очень плохо держится краска. Наверняка, вы неоднократно наблюдали как на хроме автомобиля краска уходит и это выглядит некрасиво, а для автовладельца неприятно и грустно. Разумеется, свежая краска смотрится отлично. Покрашенный хром смотрится отлично, но со временем происходит беда – попадает камешек и, как результат, появился скол. Хром начинает облезать. Проблема в том, что переделать почти невозможно. Для начала нужно снять всю краску. Снять хром с пластика несложно, однако, снятие хрома с металлических деталей вызывает затруднения. Почему так происходит? Давайте разбираться.

Покраска хрома в черный или другой цвет всегда кажется трудным процессом именно из-за того, что красят небольшие детали - решетки, дуги, трубки, которые сложно отшлифовать. Глянцевые части все равно останутся, а глянец и хром – это понятия далекие друг от друга.

Однако, при использовании правильной технологии покраска хрома не вызывает проблем и такая покраска будет радовать автовладельца долгие годы.

Покрасить хромированные детали

Разумеется, план покраски хромированной детали зависит от множества факторов. В некоторых случаях наши мастера могут посоветовать даже обойтись без покраски, когда есть риск получить некачественный результат из-за технического состояния детали. Однако, если мы беремся за работу, значит, качество вас порадует.

Если хромированные детали без повреждений, то обязательно матуем. Например, используя скотч-брайт. Зачем это делать? Красить глянцевый хром заметно тяжелее и менее эффективно. С матовой поверхностью работать заметно легче. Успешно матуем и далее обезжириваем. В некоторых случаях можно нанести кислотный грунт, давая соответствующую межслойную выдержку.Следующим шагом можно нанести грунт мокрый по мокрому или акриловый грунт для авто, возможно, в 2 слоя на усмотрение мастера. Сушим деталь в камере. Потом на этот грунт наносим базу и далее лакируем поверхность.

В подавляющем большинстве случаев мы используем прозрачный кислотный грунт, который отлично держится на грунте. Второй секрет успеха – это правильная шлифовка. Шлифуем специально подобранным абразивом и войлоком, поскольку он хорошо сгибается, принимая форму детали. Наносить грунт на глянец только в крайнем случае.

Отправьте фото автомобиля на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены. Расскажем какие есть варианты окраски хрома дешевле, ведь недорого не всегда означает плохо.

Почему следует окрашивать хром в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать покраску хрома, выбирайте “Msk-Autoremont”:

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит покрасить хромированные детали автомобиля

Этот вопрос часто интересует автолюбителей – сколько стоит покраска хрома автомобиля? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов.  Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей.
  • Сложность процедуры и другие факторы, влияющие на выполнение работ.
  • Количество деталей. Разумеется, чем больше деталей и площадь покраски, тем дороже.
  • Срочность. Срочная покраска хрома возможна, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, ваш автомобиль будет словно новый и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!

Покраска хрома по маркам

LADA

Audi

BMW

Ford

Hyundai

Jaguar

Kia

Land-Rover

Mercedes-Benz

Mitsubishi

Nissan

Renault

Skoda

Toyota

Volkswagen