+7-985-555-52-52

ремонт и перетяжка торпедо

Главная /  AMP /  Ремонт и перетяжка торпедо

В нашем автосервисе ремонт и перетяжка торпедо автомобиля быстро и качественно!

Оценка стоимости ремонта и перетяжки торпедо авто по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото торпедо машины в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на ремонт и перетяжку торпеды

  • Демонтаж + монтаж торпедо - от 15000 рублей;
  • Ремонт торпеды автомобиля - от 2000 рублей;
  • Перетяжка торпеды авто - от 12000 рублей.

Перетяжка торпедо

Перетяжка торпедо не считается сложной процедурой, но есть нюансы. Например, подготовка торпедо означает необходимость учитывать материал торпедо и способы работы с ним. Не всегда можно нагревать пластик и кожу. В этом случае залог успешной работы связан с использованием химии – пропитывать детали авто и потом отклеиваем. Профессионал увидит какой способ работы будет самым правильным, а непрофессионал будет долго восстанавливать поверхность.

Кроме того, нужно сделать точные замеры для будущей кройки. Отдельный момент связан с правильным выбором материала. Если нужна кожа, то важно подобрать такой же цвет, чтобы не перешивать дверь и другие детали машины. При этом нужно проверить кожу на брак (шрамы, растяжки и т.д.), так как брак кожи – довольно обычное дело, учитывая специфику материала. Наша задача – быть на стороне клиента и избегать бракованных участков кожи на новой торпедо.

Профессиональные сервисы по перетяжке торпедо всегда обладают необходимым оборудованием. К примеру, парогенератор с насадками позволяет отклеить экокожу или отпарить.

Подготовив торпедо, перед нанесением клея важно убедиться в качественной поверхности – не должно быть ненужной шпаклевки, саморезов и т.д.

В зависимости от поверхности, возможно, потребуется грунтовка. Подготовив все необходимое, начинаем приклеивать. При грамотном планировании, опыте мастера и профессиональном оборудовании перетяжка торпедо обновит салон авто и принесет положительные эмоции автовладельцу.

Ремонт торпеды

При долгой эксплуатации неизбежно возникают царапины, трещины, потертости и прочие повреждения на торпедо. И не имеет значение речь идет о кожаной и пластиковой обшивке торпедо.

Наши мастера, имея многолетний опыт и профессиональное оборудование, владеют самыми современными методами реставрации и ремонта торпедо машины. Любые торпеды можно восстановить:

  • Удаление царапин и порезов.
  • Удаление прожогов.

Отправьте фото торпедо требующего ремонта или перетяжки на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены. Расскажем какие есть варианты ремонта и перетяжки торпеды авто дешевле, ведь дешево не всегда означает плохо.

Почему следует ремонтировать и перетягивать торпедо в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать ремонт и перетяжку торпедо авто, выбирайте "Msk-Autoremont":

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит ремонт и перетяжка торпеды автомобиля

Этот вопрос часто интересует автолюбителей – сколько стоит ремонт и перетяжка торпеды автомобиля? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов. Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей;
  • Необходимость дополнительного ремонта и другие факторы, влияющие на сложность выполнения работ;
  • Срочность. Срочная полировка кузова возможна, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, торпеда вашего автомобиля будет словно новая и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!

Ремонт и перетяжка торпедо по маркам

LADA

Audi

BMW

Ford

Hyundai

Jaguar

Kia

Land-Rover

Mercedes-Benz

Mitsubishi

Nissan

Renault

Skoda

Toyota

Volkswagen