+7-985-555-52-52

покраска руля авто

Главная /  AMP /  Ремонт и тюнинг руля /  Покраска руля

В нашем автосервисе покрасим руль автомобиля быстро и качественно!

Оценка стоимости покраски руля по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото деталей автомобиля в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на покраску руля автомобиля

  • В зависимости от степени износа - от 3000 рублей.

Зачем делать покраску руля

Частая проблема автомобильных рулей – потертости и повреждения, например, от колец на пальцах. Со временем руль становится глянцевым, то есть блестящим и несложно заметить, что изношенная и не изношенная части руля отличаются. Такой руль не имеет эстетического вида. Кроме того, возможны прокручивания руля из-за того, что поверхность становится скользкой.

Рули изнашиваются даже при родной покраске при неправильной эксплуатации и процедуры очищения руля. Обычно используют спиртовые салфетки, которые предназначены для пластика и стекол. Воздействие таких салфеток на краску крайне негативно. Как правило, именно такие средства очистки снимают защитный слой и мы видим стертости руля. Желательно использовать специальные средства для чистки кожи и чистить специальной губкой для изделий из кожи. Следование этим нехитрым правилам продлевает срок службы.

Говоря о типичных повреждениях, стоит отметить, что велик фактор случайности. Резкий поворот и задели кольцом кожу руля. Касание металлических предметов, например, ключей может привести к царапине.

Залог успешной покраски руля авто связан не с большим количеством нанесенной краски, а с правильной подготовкой. Это занимает основное время. В частности, чистка руля очень важна, потому что в структуре не должно остаться грязи. Если грязь останется и мы покрасим сверху, то краска начнет слезать очень быстро. Поэтому чтобы краска долго держалась, нужно провести подготовку.

Среди множества пунктов, которым необходимо следовать при покраске руля, выделим следующие:

  • Обезжирить поверхность, а для этого иногда требуются специальные дегризеры, которые удаляют грязь из кожи, чтобы краска хороша легла.
  • Не использовать шпаклевку. На руль постоянно идет нагрузка, трение и шпаклевка может держаться плохо.
  • При небольших повреждения рациональней использовать метод шлифовки.
  • Краску выбирают по неизношенному элементу, как правило, сзади руля, где кожа максимально родная, меньше трется и по ней можно подобрать заводской цвет краски.
  • Важно подобрать давление при покраске автомобильной кожи. Если сделать сильное давление, то краска будет вылетать с большой скоростью и ложиться на поверхность сухая, то есть на ощупь будет как пластмасса. Нужно подобрать давление, красить тонким слоем и на ощупь будет максимально приятно.

Отправьте фото руля автомобиля на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены. Расскажем какие есть варианты покраски руля дешевле, ведь недорого не всегда означает плохо.

Почему следует производить покраску руля в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать покраску руля, выбирайте “Msk-Autoremont”:

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит покраска руля автомобиля

Этот вопрос часто интересует автовладельцев – сколько стоит покрасить руль авто? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов. Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей;
  • Необходимость дополнительных работ и другие факторы, влияющие на сложность выполнения работ;
  • Срочность. Срочная покраска руля возможна, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, руль вашего автомобиля будет словно новый и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!

Покраска руля по маркам

LADA

Audi

BMW

Ford

Hyundai

Jaguar

Kia

Land-Rover

Mercedes-Benz

Mitsubishi

Nissan

Renault

Skoda

Toyota

Volkswagen