+7-985-555-52-52

ремонт и тюнинг сидений

Главная /  AMP /  Ремонт и тюнинг сидений

Услуги в разделе ремонт и тюнинг сидений

В нашем автосервисе ремонт кресел автомобиля быстро и качественно!

Оценка стоимости ремонта автокресла по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото сидений автомобиля, требующих ремонт, в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на ремонт кресла автомобиля

  • Перешив сидений

    В зависимости от сложности, типа материала и цвета - от 15000 рублей;

  • Покраска сидений

    В зависимости от степени износа - от 3000 рублей.

Сервис “Msk-Autoremont” предлагает профессиональный ремонт, восстановление и перешив сидений автомобиля. Чтобы ни случалось с сиденьем – мы беремся за ремонт любого сиденья и обшивкой любого материала. Мы беремся в том числе за следующее:

  • Ремонт обивки сидений, так называемые механические повреждения – протертости, порезы любых материалов, прожоги от сигарет, следы от когтей домашних животных,
  • Перетяжка сидений,
  • Ремонт подогрева сидений.

Наши специалисты проводят работы «под ключ». Это означает, что мы работаем с любыми материалами: ткань, кожа, экокожа и велюр. Все этапы ремонта кресла автомобиля – отремонтрируем и покрасим как локально, так и комплексно. Каждая работа по ремонту сидений автомобиля индивидуальна. Все зависит от материала, текстуры, рисунка и состояния обшивки. Все дефекты разные, но общее у них – любые дефекты устранимы настоящими профессионалами.

Зачем делать ремонт сиденья авто

Это комфорт, а в случае с водительским креслом вопрос безопасности. Любое сиденье подвергается большим нагрузкам, особенно, водительское сиденье. Поэтому когда мы говорим о ремонте сиденья автомобиля, то речь обычно идет о водительском кресле.

В любой момент вождения автомобиля водитель сидит в кресле, а значит, спустя долгое время возможно нарушение целостности обивки, проблемы с конструкцией сиденья. Снижается эстетическая привлекательность салона, удобство пользования креслом, что теоретически может привести к проблемам со здоровьем. Как правило, все начинается с небольших проблем, например, появляются трещины, через которые проглядывает материал набивки. Возможны мелкие задиры (до 10 см), порез, потертости и следы от авторучки. Особенно такие следы заметны на светлых автокреслах.

Как делают ремонт сидений авто

Профессионализм наших специалистов позволяет выполнять работы, связанные с ремонтом сидений любой сложности. Мы восстановим функциональность и исправим внешний вид либо локальным ремонтом, либо перешивом сиденья. Среди таких видов ремонта:

  • Замена одного кресла на другое;
  • Изменение конфигурации сиденья;
  • Устранение провалов;
  • Устранение прожогов на любой обивке (кожаной и тканевой);
  • Замена уплотняющих элементов;
  • Установка поддержек как боковых, так и поясничных.

Особенностью нашего автосервиса является использование высокотехнологического оборудования, что выводит качество ремонта на новый уровень. Точность любой работы по ремонту автокресел становится идеальной.

Для определения предварительной стоимости ремонта кресла автомобиля достаточно прислать фото и мы рассчитаем предварительную цену.

Устранение небольших дефектов сидений автомобиля

В большинстве случаев ремонт кресла автомобиля подразумевает устранение небольших дефектов. Потертости, трещины, порезы, изломы, прожоги, грязь, которая въелась в структуру материала и ее не устранить влажной губкой. В эту же категорию можно отнести химические повреждения обивки сиденья авто.

Отправьте фото повреждения кресла автомобиля на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены. Расскажем какие есть варианты восстановить сиденье дешевле, ведь дешево не всегда означает плохо.

Почему следует ремонтировать автокресла машины в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать ремонт сидений автомобиля, выбирайте “Msk-Autoremont”:

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Точный подбор краски: наши колеровщики используют лучшие краски с сертификатами качества;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит ремонт сиденья автомобиля

Этот вопрос часто интересует автолюбителей – сколько стоит отремонтировать кресло автомобиля? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов. Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей;
  • Необходимость дополнительного ремонта и другие факторы, влияющие на сложность выполнения работ;
  • Срочность. Срочный ремонт сиденья машины возможен, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, сиденья вашего автомобиля будут словно новые и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!