+7-985-555-52-52

ремонт и восстановление пластиковых деталей автомобиля

Главная /  AMP /  Ремонт и восстановление пластика

В нашем автосервисе отремонтируем и восстановим пластиковые детали автомобиля быстро и качественно!

Оценка стоимости ремонта пластика авто по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото пластиковых деталей автомобиля, требующих ремонт, в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на ремонт пластика автомобиля

В зависимости от степени повреждений пластика и сложности ремонта - от 1000 рублей.

Зачем необходим ремонт пластика авто

Автомобиль содержит большое количество пластиковых деталей. Бампер, решетки радиатора, салон и многое другое. Такие детали любого автомобиля быстро теряют первоначальный вид. Со временем пластик повреждается как из-за аварий, так и неаккуратного обращения. И если протереть губкой с мыльной пеной решает многие проблемы внешнего вида, то царапины и другие дефекты никуда не денутся. Либо менять, либо ремонтировать. Но зачем тратить большие деньги, покупая новые детали? В подавляющем большинстве случаев после ремонта вы получите деталь, которая будет выглядеть как новая за гораздо меньшие деньги. Цена имеет значение.

Как ремонтировать пластиковые детали машины

Необходимо сказать, что большая часть пластика в современных автомобилях – это АБС-пластик, который отлично ремонтируется при соблюдении определенных технологий. Например, сделать пайку двух деталей из АБС-пластика очень легкая задача. Если же речь идет о полипропилене, то соединить детали сложнее. Ориентироваться нужно на маркировку пластиковых деталей, которая подскажет совместимость. Нарушение совместимости приводит к пустой трате времени. Наши специалисты всегда подскажут, как выбрать клей для поклейки различных пластиковых изделий и возможна ли клейка.

Ремонт стеклопластикового кузова автомобиля

Кузов многих современных автомобилей делают из стеклопластика. Это материал имеет ряд преимуществ по сравнению со сталью – не ржавеет и относительно прост в ремонте. Характер ремонта стеклопластикового кузова авто зависит от повреждений. Восстановление идеальной поверхности стеклопластика возможно как при мелких повреждениях, так и серьезных проблемах. Накладывание заплат, устранение трещин и микроотверстий, устранение дефектов поверхности и многое другое можно успешно ремонтировать.

Как убрать царапины с пластика авто

Царапин не избежать. Случайно провели по поверхности ключом или любым другим твердым предметом. Причин почему появляются царапины очень много, но суть неизменна – царапины и трещины портят внешний вид и интерьер автомобиля. Кроме того, если вовремя не устранить такие повреждения, то качество пластика заметно снижается и возможна дальнейшая деформация детали.

Восстановление структуры пластика

Помимо реставрации и восстановления пластика, важно восстановить структуру, то есть внешний вид. К сожалению, взять пластик и просто закрасить притертости не получится. Сначала чистим, потом шлифуем, далее наносим грунт. Следующим шагом – имитируем структуру пластиковой детали, либо наносим структурную краску. Точный список работ зависит от материала и состояния пластика.

Ремонт пластикового бампера и решетки из поликарбоната

Трещина на бампере? Попали в ДТП? Неаккуратно выезжали с парковки? Бампер давно стал одной из самых популярных пластиковых деталей автомобиля для ремонта. Подавляющее большинство современных автомобилей сейчас имеет пластиковые бампера.

Неоднократно ремонтировали пластиковый бампер и сомневаетесь можно ли сделать реставрацию? Это может стать проблемой и иногда замена бампера становится единственным вариантом. Наши специалисты всегда находят возможные пути максимально эффективной реставрации пластикового бампера.

Итак, в первую очередь удаляем старое лакокрасочное покрытие и следы ремонта. Тщательно чистим поверхность. Далее склеиваем деталь паяльником, при этом внимательно смотрим на состояние бампера. Например, иногда нужно убрать металлические части, а, возможно, этого не потребуется. Делаем шпаклевку бампера, далее грунтовку. Три финальные этапа - сушим, красим, лакируем. Разумеется, очень многое зависит от состояния и материала бампера.

Отправьте фото повреждения пластика на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены. Расскажем какие есть варианты отремонтировать пластик дешевле, ведь дешево не всегда означает плохо.

Почему следует ремонтировать пластик машины в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать ремонт пластика авто, выбирайте “Msk-Autoremont”:

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Точный подбор краски: наши колеровщики используют лучшие краски с сертификатами качества;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит ремонт пластика автомобиля

Этот вопрос часто интересует автолюбителей – сколько стоит ремонт пластика автомобиля? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов. Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей;
  • Сложность ремонта и другие факторы, влияющие на выполнение работ;
  • Необходимость покраски. Разумеется, локальная покраска дешевле, чем полная покраска пластиковой детали;
  • Срочность. Срочный ремонт пластика возможен, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, ваш автомобиль будет словно новый и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!

Ремонт и восстановление пластика по маркам

LADA

Audi

BMW

Ford

Hyundai

Jaguar

Kia

Land-Rover

Mercedes-Benz

Mitsubishi

Nissan

Renault

Skoda

Toyota

Volkswagen