+7-985-555-52-52

химчистка салона

Главная /  AMP /  Химчистка салона

В нашем автосервисе сделаем химчистку салона автомобиля быстро и качественно!

Оценка стоимости химчистки салона авто по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото салона авто в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на химчистку салона автомобиля

Стоимость химчистки салона в зависимости от степени загрязнения:

  • Лёгкая химчистка - от 5000 рублей;
  • Глубокая химчистка - от 10000 рублей;

Зачем делать химчистку салона автомобиля

В любом автомобиле скапливается грязь после продолжительной эксплуатации. Считается, что химчистка необходима любому автомобилю старше 2-х лет. И это действительно так. Если собрать всю грязь во время химчистки салона, то вы удивитесь количеству мусора. А ведь этот мусор сопровождает вас во время поездок. Многие возразят: «Но у меня чистый автосалон. Я регулярно мою свою машину». Проблема в том, что эта грязь невидима. Она находится в сиденьях, ковровых покрытиях, под приборной доской.

Чем опасен грязный салон?

Находясь в автомобиле, вы и ваши близкие часами дышите этой грязью. А ведь автомобиль для многих стал вторым или третьим домом, где мы проводим больше всего времени вне квартиры и работы. Но сделать генеральную уборку дома стало для нас привычным делом. И мы не ограничиваемся пылесосом, потому что понимаем, что этого недостаточно. Так почему же мы думаем по другому об автомобиле? Обычный пылесос тоже не справится и не устранит загрязнения, впитавшиеся в обивку.

Кроме того, не забывайте, что чистота автомобиля влияет на статус автовладельца. Если вы видите грязный салон, разводы на панели, неприятный запах, пятна от еды, пепел от сигарет, то вряд ли будете высокого мнения о таком водителе.

Не путайте химчистку и влажную уборку салона.

Этапы химчистки салона авто

Полноценная химчистка может занимать до 6-8 часов. Влажная уборка салона является альтернативой и считается легкой химчисткой.

Химчистка состоит из четырех этапов

  1. Первоначальное удаление песка, пыли и грязи с внутренних деталей салона авто. Обрабатываем все поверхности салона от приборной панели и дверных обшивок до внутреннего покрытия багажного отсека. На этом этапе задача - удалить сухую грязь, включая самые вредные вещества для здоровья человека, например, пыль с дороги вместе с асбестом и гудроном, тополиный пух и песок, копоть и сажа и прочее. Мы используем профессиональные пылесосы с тройным фильтром очистки воздуха с комплектом насадок, которые способы очистить самые укромные уголки автомобиля.
  2. Поэлементная влажная химическая чистка салона автомобиля с применением специальных очистительных средств и уничтожение запахов в салоне. Это самый трудоемкий этап, который начинается с обработки профессиональным парогенератором. Под высоким давлением обрабатываем обшивку салона, растворяя грязные пятна и уничтожая микробы и пылевых клещей. Далее мы используем специальный чистящий прибор, где воздух под высоким давлением в сочетании с чистящим средством очищает любую поверхность. Ворсовые поверхности снова становятся пушистыми, а ткани приобретают яркость и насыщенность оттенков.
  3. Сушка. После влажной уборки салон нуждается в сушке. Мы используем профессиональный автофен, который быстро и качественно высушивает сиденья и пол автомобиля менее чем за 2 часа. Благодаря сушке в салоне не возникает плесени и затхлого запаха, не запотевают стекла и не возникает конденсат.
  4. С помощью специальных полиролей придается дополнительная защита, придается блеск и усиливается цвет, наносится антистатик. Для каждого материала мы подбираем оптимальное средство. Кожа, велюр, пластик – мы сделаем поверхность как новую. А это значит, что вы снова почувствуете себя удобно и комфортно за рулем автомобиля.

Важно отметить, что химические вещества, используемые при чистки салона, не должны иметь запахов, быть безопасными для людей и животных и полностью удаляться в процессе чистки салона.

Отправьте фото салона машины, где требуется химчистка, на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены. Расскажем какие есть варианты химчистки салона авто дешевле, ведь дешево не всегда означает плохо.

Почему следует делать химчистку машины в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать химчистку салона авто, выбирайте "Msk-Autoremont":

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит химчистка салона автомобиля

Этот вопрос часто интересует автолюбителей – сколько стоит химчистка салона автомобиля? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов. Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей;
  • Поверхность салона автомобиля и другие факторы, влияющие на сложность выполнения работ;
  • Срочность. Срочная химчистка салона авто возможна, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, салон вашего автомобиля будет словно новый и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!

Химчистка салона по маркам

LADA

Audi

BMW

Ford

Hyundai

Jaguar

Kia

Land-Rover

Mercedes-Benz

Mitsubishi

Nissan

Renault

Skoda

Toyota

Volkswagen