+7-985-555-52-52

полировка фар и фонарей

Главная /  AMP /  Ремонт фар и фонарей /  Полировка фар

В нашем автосервисе полировка фар автомобиля быстро и качественно!

Оценка стоимости полировки фар авто по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото деталей автомобиля в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на полировку фар автомобиля:

Полировка фары - от 1000 рублей.

Почему фары тускнеют

Каждый автовладелец знает, что со временем фары тускнеют. Наиболее экономный способ решить проблему заключается не в замене фар, а в полировке.

В стекло фар автомобиля всегда летят мелкие камешки, от которых остаются небольшие царапины, а также пыль, грязь, воздействие осадков в виде дождя и снега. Добавьте к этому перепад температур, воздействие солнца и становится понятно почему пластик мутнеет.

Последовательность этапов полировки фар

Перед полировкой фар автомобиля необходимо не забыть помыть фары, помня о труднодоступных местах, а также продуть и обезжирить поверхность. Этапы полировки зависят от состояния поверхности и желания автовладельца. В некоторых ситуациях мы советуем провести полный цикл, включая шлифовку и лакировку. Если же поверхность фары в хорошем состоянии, то полировка не потребует серьезной подготовительной работы.

Возможно, потребуется шлифовка фар. Подбираем абразив и проходим всю поверхность фары равномерно, не забывая про торцы и поверхность по бокам. Если забыть про боковые поверхности, то в дальнейшей такая поверхность станет источником осыпания лака. Возможно, потребуется лакировка детали. В этом случае покрываем поверхность лаком в 2 слоя.

Полировка становится заключительным этапом. Полировка фар производится абразивной пастой или безобразивной пастой. Стоит еще раз подчеркнуть, что полировка фар зависит от состояния поверхности фар и необходимости подготовительной работы. Наши мастера подскажут как лучше всего поступить.

Отправьте фото фары на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены.

Масса причин способна испортить внешний вид фар авто. Однако, самое важное даже не внешний вид, а снижение силы света от фар. Как результат, снижается безопасность вождения в темное время суток. Фары могут быть «подуставшие», образовываются сколы, царапины, а воздействие ультрафиолета и некачественные химические средства используемые во время обслуживания автомобиля вносят вклад в потускневшие и потертые фары. Полировка фар не занимает много времени, а эффект виден на протяжении нескольких месяцев.

Почему следует полировать фары в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать полировку фар и фонарей, выбирайте “Msk-Autoremont”:

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит полировка фар автомобиля

Этот вопрос часто интересует автовладельцев – сколько стоит полировка фары? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов. Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей;
  • Необходимость подготовки к полировке и другие факторы, влияющие на сложность выполнения работ;
  • Срочность. Срочная полировка фар возможна, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, ваши фары будет словно новые и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!

Полировка фар по маркам

LADA

Audi

BMW

Ford

Hyundai

Jaguar

Kia

Land-Rover

Mercedes-Benz

Mitsubishi

Nissan

Renault

Skoda

Toyota

Volkswagen