+7-985-555-52-52

покраска автокресла

Главная /  AMP /  Ремонт и тюнинг сидений /  Покраска сидений

В нашем автосервисе покраска сиденья автомобиля быстро и качественно!

Оценка стоимости покраски сиденья по фото за 5 минут

Позвоните мастеру по номеру +7-985-555-52-52 и убедитесь в лучшем соотношении цены и качества. Пришлите фото сидений автомобиля требующих покраски в один из мессенджеров и в течении 5 минут наш мастер рассчитает смету.

Цены на покраску кресла автомобиля

  • В зависимости от степени износа сиденья - от 3000 рублей.

Зачем красить сиденье

Во-первых, обновить кресло машины, ликвидировав потертости, которые неизбежно возникают, ведь сиденьем вы пользуетесь каждый день. Длительная эксплуатация приводит к потере презентабельного внешнего вида.

Во-вторых, в случае с кожаными креслами у вас по сути отсутствует выбор. Тканевые сиденья можно облачить в чехол, но кожаные принято красить во избежание дальнейшей деформации. Дело не только в окраске, а в реставрации кожи. Если не восстанавливать кожу, то спустя время кресло придет в негодность, которую вы будете чувствовать и никакой чехол не скроет.

Покраска кожаных сидений

Зачастую речь идет не только о покраске, но и восстановлении и реставрации кожаных сидений. Мелкие трещины и прочие дефекты не дают возможность просто покрасить, ведь сначала нужно проделать работу по восстановлению изделия.

Настоящий мастер способен восстановить практически любое «убитое» сиденье, однако, всегда есть предел мастерства. В редких случаях восстановить кожу невозможно, либо нельзя полноценно восстановить поверхность. Во всех случаях мастер обсуждает возможные варианты с клиентом.

Последовательность шагов при реставрации кожаного сиденья авто

Сиденья бывают в разном состоянии, но общая схема работы выглядит следующим образом:

  • Чистим кожу, вычищая. В более тяжелых случаях сначала «шкурим» кожу, используя специальную наждачную бумагу. Убираем все неровности, волосинки, заломы кожи, потому что в будущем в этих заломах лопнет краска. Получаем гладкую поверхность.
  • Обезжириваем, удаляя грязь.
  • Если состояние кожаного сиденья неудовлетворительное, то для начала реставрируем. Например, можно использовать специальную паста для реставрации глубоких трещин, нанося на дефекты кожи. Можно использовать жидкую кожу, однако, не во всех ситуациях жидкая кожа окажется правильным вариантом – нужно колеровать, а пасту для кожи колеровать не нужно. Кроме того, жидкая кожа сохнет дольше, минимум 2-3 часа и нужно полировать. Среди минусов жидкой кожи также можно вспомнить, что часто трескается на изгибах. Особенно если человек весит более 120 кг, то такую нагрузку жидкая кожа держит с трудом. Однако, в некоторых ситуациях альтернативы жидкой коже нет.
  • Используем гель и наносим шпателем для закрытия мелких дефектов. Это повышает качество поверхности.
  • Под большим надувом «открываем» кожу, если есть необходимость. Кстати, одна из особенностей профессиональных сервисов в отличие от самостоятельного ремонта в гараже. Это позволит сделать нанесение краски более равномерным, потому что при долгой эксплуатации ворсинки кожи как бы «зачесаны» в одну сторону.
  • Красим. Используем профессиональную кисточку для труднодоступных мест и краскопульт. Наносим до трех слоев краски.
  • На некоторых частях кресла кожа может отсутствовать, речь идет о тканевом лоскуте. Кожу можно восстановить, используя жидкую кожу. Но это займет значительное время и усилия.
  • Матовый закрепитель. Можно делать краскопультом, а можно кисточкой. Наносится от одного до трех слоев. Такая защита дает не только матовость цвета, но и защиту от повреждений. Кроме того, дает скользкость, то есть защищает от царапин.

В особо тяжелых ситуациях при восстановлении кожаного кресла машины необходимо использовать дополнительные средства, о которых наши мастера расскажут после проведения диагностики.

Отправьте фото кресла автомобиля на один из мессенджеров по номеру телефона +7-985-555-52-52. За 5 минут рассчитаем стоимость, объясним методы работы, срок и цены. Расскажем какие есть варианты покрасить сиденье дешевле, ведь дешево не всегда означает плохо.

Почему следует красить автокресла машины в МСК-Авторемонт

Имея большой выбор в Москве и Московской области, где сделать покраску сидений автомобиля, выбирайте “Msk-Autoremont”:

  • Оперативный расчет цены: узнайте стоимость за 5 минут;
  • Точный подбор краски: наши колеровщики используют лучшие краски с сертификатами качества;
  • Гибкость выбора: несколько вариантов в зависимости от особенностей повреждения и желания владельца;
  • Высокое качество услуг: опытные специалисты высокой квалификации и современное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы оценим проблему и предложим варианты решения.

Сколько стоит покраска сиденья автомобиля

Этот вопрос часто интересует автолюбителей – сколько стоит покрасить кресло автомобиля? Каждый раз цена услуги определяется индивидуально и зависит от множества факторов:

  • Стоимость материалов. Мы используем только качественные материалы от ведущих мировых производителей;
  • Необходимость дополнительного ремонта и другие факторы, влияющие на сложность выполнения работ;
  • Объем покраски. Разумеется, покраска одного сиденья дешевле, чем нескольких;
  • Срочность. Срочная покраска сиденья машины возможна, но стоимость такой услуги выше.

Как результат, сиденья вашего автомобиля будут словно новые и вы обязательно порекомендуете наш автосервис друзьям и родственникам!

Покраска сидений по маркам

LADA

Audi

BMW

Ford

Hyundai

Jaguar

Kia

Land-Rover

Mercedes-Benz

Mitsubishi

Nissan

Renault

Skoda

Toyota

Volkswagen